Subasta 959, Lote # 126
GUSTAVO ARIAS MURUETA (Los Ángeles, California, 1927 - Ciudad de México, 2019) La huida de Venus Firmado y fechado 86 Óleo sobre tela Con etiqueta de Gerhard Wurzer Gallery, Inc. 124 x 100 cm Estimado $60,000-80,000